Цитата недели:

В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придаёт
Э. Фромм
ссылка


За гранью




Приглашаем на семинар!


Наши друзья:



Как правильно хотеть, чтобы желания исполнялись?

Мало кто из нас подозревает о том, что желания действительно могут сбываться. И каждый человек в своей душе – это маленький волшебник, который может воплотить все свои желания в реальность. Многие люди скажут, что эти слова вздор и ерунда, так как наши желания зависят не только от нас.

Даже у скептиков была в жизни радость, которая появлялась неожиданно. У каждого человека были такие моменты. А чтобы желания сбывались, необходимо правильно их желать.

Сейчас на книжных полках магазина можно найти множество литературы на тему, почему у некоторых есть все, а у других нет ничего. Но есть у всех авторов одна похожая мысль на эту тему, все сводится к самому себе, каждый вправе повлиять на исход определенных событий в жизни. Такие книги важно не только читать, но использовать описанные методы на своей практике.

Шаг первый: формулируем правильно

Прежде, чем перейти к практике, необходимо определиться с целью. Формулируя свои желания, нужно убрать все отрицательные мысли из головы, а также частицу не. Предложение должно начинаться с позитива и без всякого рода отрицания.

Шаг второй: уточняем и детализируем

Чтобы всегда иметь перед глазами свое желание, нужно записать его на листке бумаги. Очень важна правильная формулировка желания, точное определение того, что хочется. Если вы мечтаете о собственной машине, то следует написать на листе марку машины, год выпуска, а также важные детали этого желания. Если хотите сменить место своей работы, то укажите должность, место работы, график работы и максимальный уровень зарплаты. То есть на листке бумаги должны быть записи о том, что вы хотите от новой работы.

Шаг третий: «хочу» или «имею»?

Начинать писать свои желания лучше со слов хочу, а затем описать суть желания. Именно такой подход дает возможность отправить запрос в Космос. А дальше силы сделают за вас всю работу. Они сведут вас и ваше желание в одно место, изменят для вас судьбу, чтобы вы могли насладиться своими желаниями.

Шаг четвертый: снимаем ограничения

Всегда нужно думать, что вы вот-вот получите желаемый подарок от жизни.

Шаг пятый: переносимся в будущее

Необходимо постоянно представлять свою мечту у себя в голове, как именно должно все произойти.

Шаг шестой: всему свое время

Надо уметь выжидать свое время, так как от этого будет зависеть ваше желание. Не надо торопить время.

Шаг седьмой: получаем желаемое

Главное воспользоваться своим шансом, и тогда желаемое будет у вас в кармане.



Права на сайт © 2007-2012 www.psixologic.ru Написать нам: lp@psixologic.ru