Цитата недели:

Генетически наследуемой является предрасположенность человека поступать и вести себя определенным образом при попадании в определенные ситуации.
Ганс Айзенк
ссылка


За гранью




Приглашаем на семинар!


Наши друзья:



Осознание личности

Имея определенную информацию, вы получаете возможность правильно действовать в сложившихся ситуациях. Когда внутри нас заложено желаемое, то достижение его наяву не составляет особого труда. Все что вам необходимо это преодолеть свои внутренние противоречия, неосознаваемых препятствий, моральной неготовности, частичное или полное несоответствие заданному состоянию – для достижения желаемого.

Суть состоит в следующем: человек желает чего-то и его следующий путь – это преодоление своих внутренних препятствий, предстоит тяжелая работа над самим собой, идея которой изменение внутреннего себя и соответствие желаемому. На это уходит большое количество времени: дни, месяцы, а иногда и долгие годы.

У каждого своя собственная скорость к достижению желаемого.

Так получается, что сегодня только лишь осознание личности – путь, который открывает любые двери и предлагает разные возможности.

Желание

Сила желания – это единственная сила, которую человек нам не может создать или выработать. Создать желание невозможно. Оно возникает само по себе, причем в самый неожиданный для нас момент, и только оно помогает в достижении того или иного желания. Это своеобразный закон эволюции, так как во время желаемого мы ищем способы и решения в достижении цели, независимо от каких-либо факторов начинаем эволюционировать, становимся развитыми, так как ищем знания того, как достичь желаемого, и, достигнув этого – совершенствуемся и обретаем особую силу.

Отказываясь от своих желаний, мы всего лишь занимаемся самообманом, закрывая глаза на невыполненные нами желания, а также собственную жизненную программу в целом.

В связи с этим, многие люди ищут специальные тренинги, которые дают возможность достичь нового осознания личности, способствующей применению новых знаний и умений, учат быть самостоятельными в своей жизни, и итог всего этого - достижение желаемого, радость, легкость и способность в достижении последующих желаний с минимальным временным сроком.

Суть всех программы в достижении желаемого – это непосредственно постоянные движения, и больше ничего другого.

Вся проблема в том, что человека приучили забиваться в угол и терпеть, страдать, закрывать глаза на происходящее вокруг нас, давать согласие независимо от вашего мнения.

Это всего лишь самая типичная манипуляция. Так что действовать или просто ждать, решать вам.



Права на сайт © 2007-2012 www.psixologic.ru Написать нам: lp@psixologic.ru