Цитата недели:

Генетически наследуемой является предрасположенность человека поступать и вести себя определенным образом при попадании в определенные ситуации.
Ганс Айзенк
ссылка


За гранью




Приглашаем на семинар!


Наши друзья:



Описание современного московского подростка

Такой подросток в основном живет в новостроящихся домах в семье со среднестатистическим денежным достатком. Его общение с родителями требует похвалы. У подростка имеется не только отдельная квартира с хорошей мебелью, но и компьютер, и многое другое.

На здоровье подросток не жалуется и он не откажется от папироски, бокала вина. Любит выпить пиво.

Любопытство подростка носит его по московским улицам, чердакам и подъездам, таким образом, он проводит свой досуг. Если есть время, то он с удовольствием поиграет в футбол ну или займется любым другим видом спорта. Ходит на дискотеки, проводя там всю ночь напролет, может очень быстро сделать уроки. Прогуливает кружки по интересам.

Не достигший своего совершеннолетия обитатель Москвы, любит детективы, приключенческие книги, слушает популярную музыку, и отворачивается при звуке гармошки. Очень любит посмотреть кинокомедию или какой-нибудь фантастический фильм.

Имелись бы деньги у нашего подростка, то он бы не уходил из элитных магазинов с одеждой. Не смотря на отсутствие денег, он, поэтому, не загоняется и одевается по возможности.

Подросток верит в силы свыше, но для себя еще не решил какие они. Бог это или разум из космоса наблюдающий за жизнью людей. В политических вопросах он не разбирается и соответственно не увлечен этим.

Были бы деньги, пустился бы посмотреть мир, но не остался бы жить в другой стране, потому что предпочитает Россию - родину свою.

Подросток мечтает послужить в армии, надеть броню или покататься на танке либо послужить в полиции и других силовых структурах. Только вот, что касается работы в Банке или на бирже, то ему это более по душе. В общем, на должность учителя, доктора наук он тоже согласен, лишь бы только не работать на каком либо производстве.

Явно не по нему быть сутенером или киллером. Служению Богу он тоже не отдает предпочтения, так как он говорит - это только для избранных.

Вот это и есть наш подросток, который живет весь в своих воспоминаниях и мечтах. В общем добрый и смешной человек, немного ленив, но если надо, то за Родину постоит и себя защитить сумеет.

Это наше будущее.

ИХ НАДО ЛЮБИТЬ, А ТО...

С родителями у подростка могут быть нормальные отношения. Это важно для родителей, но большая важность это для подростка.

Любовь родителей отталкивает подростка от наркомании, алкоголизма, табакокурения. Родители способны любить так ребенка, что бы ему не хотелось их подвести.

Что такое родительская любовь?

Родительская любовь - это когда подросток понимает своих родителей, уважает и не хочет, что бы родители были им не довольны.

Если подросток не будет чувствовать, что о нем заботятся и понимают его, то он испортится в худшую сторону.



Права на сайт © 2007-2012 www.psixologic.ru Написать нам: lp@psixologic.ru