Цитата недели:

Удовольствие от удовлетворения диких инстинктов несравненно выше, чем от удовлетворения инстинкта подавленного.
З.Фрейд
ссылка


За гранью




Приглашаем на семинар!


Наши друзья:



Возможно, ли сохранить любовь на всю жизнь

Не обязательно быть недавно знакомыми, чтобы баловать, друг друга и делать приятные сюрпризы, как это происходит в период влюбленности. Кроме того, после нескольких лет или даже десятков лет брака, можно чувствовать приятное любовное волнение. Как этого добиться вам расскажет женский сайт nashajizn.ru. Воспользуйтесь нашими советами!

Как сохранить любовь?

Люди, по-прежнему влюбленные, всегда думают, о своей второй половинке и продолжают доказывать это. По прошествии лет наши отношения немного угасают. Поэтому стоит их обновить. Время от времени, отправьте ему сообщение: " Я думаю о тебе". А как насчет любовной записки?

Приносите завтрак в постель

В первые месяцы партнеры очень заботятся друг о друге. Постоянно готовят друг другу сюрпризы. Помните: прошедшее время не означает, что эти милые жесты теряют свою привлекательность. Постарайтесь показать любимому, что вы чувствуете по отношению к нему. Например, вы можете принести ему завтрак в постель или потереть спинку, когда он принимает душ.

Посмотрите вместе фильм

Раньше вы радовались каждому мгновению, проведенному вместе, теперь у вас все реже, получается, побыть наедине, посмеяться с чего-то. Верните назад хорошие привычки. Время от времени посмотрите вместе комедию по телевизору или еще лучше – сходите в кино. Или посетите театральную комедию и вместе надрывайте от смеха животы.

Всегда находите время, чтобы поговорить

Прошли те дни, когда вы могли несколько часов подряд говорить о своих чувствах, строить планы на будущее. Проза жизни заставляет вас общаться на бытовые темы: как экономить в семье, уборка, покупки, питание. Но независимо от множества повседневных забот, всегда находите время, чтобы хоть немного поговорить с любимым человеком. Внимательно выслушайте то, что он скажет. Расскажите ему о том, какие чувства вы испытываете, что важно для вас, о чем вы мечтаете.

Прикасайтесь к нему

Нежные прикосновения никогда не приедаются, независимо от того, как долго вы вместе. Вернитесь к старой привычке гулять, держась за руку. Во время совместного просмотра телевизора, держите ладонь партнера в своей ладони. Вы можете целовать его шею, когда он сидит за компьютером. Такие жесты создают атмосферу интимности и близости.

Устройте свидание с мужем

Рутина повседневной жизни усыпляет чувства. Не позволяйте им заснуть! Время от времени нужно проявлять спонтанность и немного безумия. Пригласите вашего возлюбленного на романтический ужин при свечах. Проведите прекрасные выходные только вдвоем. Убеждение, что свидания предназначены для неженатых людей, это абсолютно ошибочное утверждение. Вспомните ваше первое свидание с мужем и предложите повторить его.

Одевайтесь нарядно

Любовь - самое красивое чувство. Его нужно лелеять каждый день. Заботьтесь о своей физической привлекательности. Носите красивую одежду, не только на работу, но и дома, для мужа, чтобы подчеркнуть, что отношения важны для вас.

Источник: www.neboley.com.ua



Права на сайт © 2007-2012 www.psixologic.ru Написать нам: lp@psixologic.ru