Цитата недели:

Генетически наследуемой является предрасположенность человека поступать и вести себя определенным образом при попадании в определенные ситуации.
Ганс Айзенк
ссылка


За гранью




Приглашаем на семинар!


Наши друзья:



Френология: как узнать характер

Френология - это наука о походке человека, о манере движения и даже о позе в которой он спит, все это может выдать его привычки и много интересного рассказать о его характере. Остановите человека внезапно, когда он идет к вам навстречу, завяжите с ним разговор. И внимательно посмотрите, какую позу он принял. Если человек любит стоять, скрестив ноги, то этот человек осторожный и боится сложностей.

Мечтающие о принцах и рыцарях, молодые девушки должны обращать внимание на широкий шаг, характеризующий великодушного, честного и щедрого мужчину. Если остановленный внезапно человек замирает в позе, при которой носки ног сдвинуты слегка по направлению друг к другу, тогда знайте, что рядом с вами человек, на которого можно положиться.

Поговорим о походке. Тихая походка и размеренный шаг у людей глубокомысленных и честолюбивых . Мужчинам следует остерегаться женщин с тихой и быстрой походкой. Такая походка свойственна легкомысленным и ветреным представительницам прекрасного пола. Не конфликтуйте с теми, кто ходит резкими шагами: такие люди злопамятные и обладают вздорным мстительным характером. Длина и форма ног человека говорят о многом. Тема эта достаточно интересная, приведем лишь несколько характеристик длинных ног. Не расстраивайтесь, кто не обладает длинными ногами, люди с короткими ногами твердо стоят на земле. Они очень выносливы и жизнерадостны. С ежедневными проблемами справляются легко. Такие люди реалисты и очень практичны, хотя настроение у них переменчивое. Они могут быть веселы и жизнерадостны, а также их мир может окраситься в черный цвет. Такие люди склонны к меланхолии.

Люди которые обладают длинными ногами – натуры романтические и мечтательные. Имеют твердые принципы, от которых очень редко отказываются.



Права на сайт © 2007-2012 www.psixologic.ru Написать нам: lp@psixologic.ru